IIS OLIVELLI PUTELLI - DARFO BOARIO TERME - ORARIO DAL 27/11/2017

Tabelle orario lezioni

Classi

1A AFM
1A COS
1A ENG
1A IFP
1A INF
1A LIC
1B AFM
1B ENG
1B INF
1B LIC
1C ENG
1C INF
1D ENG
2A AFM
2A COS
2A ENG
2A IFP
2A INF
2A LIC
2B AFM
2B ENG
2B INF
2B LIC
2C ENG
2C INF
2D ENG
2E ENG
3A AFT
3A CAT
3A CUC
3A IFP
3A INT
3A LIC
3A RIM
3A SIA
3B CUC
3B INT
3B LIC
3C CUC
3D CUC/SALA
3E PAS
4A AFT
4A CAT
4A CUC
4A INT
4A LIC
4A RIM
4A SIA
4B CUC
4B INT
4B LIC
4B RIM
4C CUC
4D CUC
4E SAL
5A AFT
5A CAT
5A CUC
5A INT
5A LIC
5A RIM
5A SIA
5B AFT
5B CAT
5B CUC
5B INT
5B LIC
5C CUC
5D CUC
5E SAL
Colloquio

Docenti

Abondio Francesco
Abondio Marisa
Amato Claudio
Andreoli Giacomina
Aprigliano Antonio
Augimeri Cristiano
Baccanelli Marco itp
Baccarini Vincenza Patrizia
Bagnasco Maria Carla
Baiguini Patrizia
Bardella Stefano
Belafatti Marco
Bellicini Margherita sos
Bellucci Chiara itp/sos
Bertola Mauro sos
Bettoni Paolo
Bizzarro Esther sos
Boldini Federica
Bono Barbara
Brasa Maura
Buccino Yuri sos
Buonanno Pietro Antonio
Calarco Giorgio itp
Cambieri Paola
Camilleri Carmelina
Cancellerini Annapaola
Caputo Maria Rosaria
Carleschi Giovanni
Castelluccio Ornella
Cattane Massimo
Cemmi Massimo
Ceruti Valentina
Cicciu' Francesco
Cifali Pinuccio
Cisternino Valeria
Ciuffreda Salvatore
Colavero Manuela
Comensoli Emanuela
Cominelli Emanuela
Consoli Rita
Corbelli Monica
Cretti Ermanna
Cristini Paola
D'Anna Antonina
D'Apollo Luigi
D'Urso Patrizia
D'Urso Salvatore
De Rosa Giuseppa itp
Delvecchio Anna
Demarco Fabio itp
Do Lucia
Dossi Ivan
Ferracane Manuela
Filardi Maria
Fiorini Paola
Fogli Maria Gabriella
Fontana Dario
Fontana Giorgio sos
Fontana Silvestro
Gallizioli Maria Elena sos
Garatti Stefano
Gasparini Maria
Gaudenzi Barbara sos
Genovese Angelo
Genovese Gianluca
Gheza Christian
Gheza Dario
Gheza Fabrizio
Gheza Massimo
Ghidini Monica
Ghirardelli Felice
Ghirardelli Sergio
Giambarini Isabella
Giordano Giuseppe
Giori Iuna
Giovanelli Renata
Gobbetti Luca sos
Granucci Armando
Grappoli Roberta
Gregorini Gianfranco
Grosso Enrica sos
Guerrieri Francesco
Ibsen Monica
Imperadori Giovanni
Labozzetta Pietro itp
Laggetta Maria Grazia
Laini Gian Marco
Lazzarini Angela
Licata Salvatore itp
Liccardo Loredana
Liguori Anna sos
Lisi Antonio
LugarÓ Giuseppe itp
Magarelli Natale
Maggio Bruna
Maisetti Gianluca
Marcone Massimo
Mariolini Maria
Mariolini Riccardo
Martinazzoli Lorena sos
Martinoli Francesca
Martucci Giovanni
Medeghini Gabriella
Menici Claudia
Mensi Glenda
Minini Angela
Minolfi Daniela
Monaco Elisabetta
Mondini Giulio
Monopoli Umberto
Nacucchi Fedele
Nonelli Maurizio Andrea
Palanza Fabrizio
Palestri Daniela
Palladino Emilio
Patrignani Simona
Peci Anna Rosa
Pedersoli Ivo
Pedersoli Roberto
Perbellini Elisabetta
Perricone Giuseppe
Pessognelli Mariangela
Piovanelli Roberta
Plebani Giampaolo
Poiatti Elena
Poma Stefano
Poni Alessia
Portesi Agnese
Primino Davide
Quadrubbi Elena
Ramazzini Chiara
Randazzo Giuseppe
Ravelli Lino
Ravelli Patrizia
Rebaioli Iris
Rillosi Francesco
Risari Giorgio
Rombola' Giulia
Rossi Ugo
Rovere Raniero
Russo Andrea
Russomanno Roberto
Salvetti Elena
Salvetti Ornella sos
Salvetti Roberta sos
Salvini Maria
Santangelo Alvise
Sarti Anna
Scarduelli Fulvia
Sciortino Paola
Spinelli Luciana
Spumini Eleonora
Stracuzzi Sergio
Talarico Daniela itp
Tignonsini Viviana
Tilola Giovanni
Troncatti Paolo
Trotti Claudia
Trotti Domenica
Vaccinoni Orietta sos
Venturelli Aldo
Viglianti Enrico itp
Vinci Salvatore
Vitolo Gerardo
Zanardini Federica
Zani Aurelia sos
Zani Giuseppina sos

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 2004 by Mathema Software (www.orariofacile.com)