IIS "OLIVELLI PUTELLI" - DARFO BOARIO TERME - ORARIO DAL 25/09/2017

Tabelle orario lezioni

Classi

1A AFM
1A COS
1A ENG
1A IFP
1A INF
1A LIC
1B AFM
1B ENG
1B INF
1B LIC
1C ENG
1C INF
1D ENG
2A AFM
2A COS
2A ENG
2A IFP
2A INF
2A LIC
2B AFM
2B ENG
2B INF
2B LIC
2C ENG
2C INF
2D ENG
2E ENG
3A AFM
3A CAT
3A CUC
3A IFP
3A INT
3A LIC
3A RIM
3A SIA
3B CUC
3B INT
3B LIC
3C CUC
3D CUC/SALA
3E PAST
4A AFM
4A CAT
4A CUC
4A INT
4A LIC
4A RIM
4A SIA
4B CUC
4B INT
4B LIC
4B RIM
4C CUC
4D CUC
4E SAL
5A AFM
5A CAT
5A CUC
5A INT
5A LIC
5A RIM
5A SIA
5B AFM
5B CAT
5B CUC
5B INT
5B LIC
5C CUC
5D CUC
5E SAL

Docenti

Abondio Francesco
Abondio Marisa
Alimenti2
Alimenti3
Amato Claudio
Andreoli Giacomina
Augimeri Cristiano
Baccarini Vincenza Patrizia
Bagnasco Maria Carla
Baiguini Patrizia
Bardella Stefano
Bettoni Paolo
Boldini Federica
Bono Barbara
Brasa Maura
Buonanno Pietro Antonio
Cambieri Paola
Camilleri Carmelina
Camossi Giovanni
Cancellerini Annapaola
Caputo Maria Rosaria
Carleschi Giovanni
Castelluccio Ornella
Cattane Massimo
Cemmi Massimo
Cerminara Fabio
Cerruti Valentina
Chimica1
Cicciu' Francesco
Cifali Pinuccio
Cisternino Valeria
Ciuffreda Salvatore
Colavero Manuela
Comensoli Emanuela
Cominelli Emanuela
Consoli Rita
Corbelli Monica
Cretti Ermanna
Cristini Paola
Cucina3
Cucina4
Cucina5
D'Anna Antonina
D'Apollo Luigi
D'Urso Salvatore
Delvecchio Anna
Do Lucia
Dossi Ivan
Ec. aziendale1
Ferracane Manuela
Filardi Maria
Fiorini Paola
Fisica1
Fogli Maria Gabriella
Fontana Dario
Fontana Silvestro
Garatti Stefano
Gasparini Maria
Genovese Angelo
Genovese Gianluca
Gheza Christian
Gheza Dario
Gheza Fabrizio
Ghidini Monica
Ghirardelli Felice
Ghirardelli Sergio
Giambarini Isabella
Giori Iuna
Giovanelli Renata
Granucci Armando
Grappoli Roberta
Gregorini Gianfranco
Guerrieri Francesco
Ibsen Monica
Inglese1
Laggetta Maria Grazia
Laini Gian Marco
Lazzarini Angela
Liccardo Loredana
Lisi Antonio
Magarelli Natale
Maggio Bruna
Maisetti Gianluca
Marcone Massimo
Mariolini Maria
Mariolini Riccardo
Martinoli Francesca
Martucci Giovanni
Matematica2
Medeghini Gabriella
Mensi Glenda
Minini Angela
Minolfi Daniela
Mondini Giulio
Monopoli Umberto
Nonelli Maurizio Andrea
Palanza Fabrizio
Palladino Emilio
Patrignani Simona
Peci Anna Rosa
Pedersoli Ivo
Pedersoli Roberto
Perbellini Elisabetta
Perricone Giuseppe
Pessognelli Mariangela
Piovanelli Roberta
Plebani Giampaolo
Poma Stefano
Portesi Agnese
Primino Davide
Quadrubbi Elena
Ramazzini Chiara
Randazzo Giuseppe
Ravelli Lino
Ravelli Patrizia
Rebaioli Iris
Rillosi Francesco
Risari Giorgio
Rombola' Giulia
Rossi Ugo
Rovere Raniero
Sala1
Sala2
Salvetti Elena
Salvini Maria
Santangelo Alvise
Sarti Anna
Scarduelli Fulvia
Sciortino Paola
Spinelli Luciana
Spumini Eleonora
Stracuzzi Sergio
Tecniche1
Tedesco1
Tedesco2
Tignonsini Viviana
Tilola Giovanni
Troncatti Paolo
Trotti Claudia
Trotti Domenica
Venturelli Aldo
Vitolo Gerardo
Zanardini Federica

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 7 by mathema software (www.orariofacile.com)